УКР|РУС
Новорічні
подарунки оптом
ГоловнаНовиниКорпоративні подарунки на 8 березня

Корпоративні подарунки на 8 березня

Корпоративні подарунки на 8 березня

Приближающийся праздник Весны заставляет мужчин и женщин судорожно искать подарки на 8 Марта для коллег по работе. Подарки на 8 Марта для женской части коллектива всегда представляют некоторые трудности для мужчин, поскольку правила этикета и субординации требуют тщательного подхода в выборе подарков. В больших  организациях и  маленьких фирмах принято поздравлять сотрудниц небольшими презентами в виде конфет, игристых вин и кофе. Женская же часть коллектива может подарить своим коллегам по офису более разнообразный перечень предметов, нежели мужчины.

Итак, какие же могут быть корпоративные подарки на 8 Марта для коллег?  На нашем сайте представлены различные подарочные наборы к 8 Марта, предназначенные специально для фирм, организаций и учреждений, где работает много женщин. В составы подарочных наборов для коллег входят шоколадные конфеты в картонных упаковках, чай, кофе, игристые вина. Упаковки стилизованы под праздник весны с нарисованными цветами и праздничными надписями. Представлены также конфеты в красивых тубусах с ручками и коробочках в виде сердец. Оформление наших  подарочных наборов к 8 Марта позволит Вам удивить каждую женщину в коллективе и ни разу не повториться.

В качестве корпоративных подарков к 8 Марта, кроме наборов шоколадных конфет,мы также предлагаем мягкие милые подушечки в виде котиков, которые явно понравятся девушкам и молодым женщинам в вашей фирме. Для более практичных дам и женщин постарше можно подобрать блокноты в подарочной упаковке или же наборы кофе и чая с вкуснейшими шоколадными конфетами. Одним из беспроигрышных вариантов корпоративных подарков на 8 Марта являются наборы игристого вина и шоколадных конфет.  Ну а если вы хотите действительно приятно и надолго  удивить своих сотрудниц, то сертификат на спектр спа-услуг -  это ваш главный козырь. Перед таким подарком не устоит не одна из женщин в вашем коллективе. 

Мы предлагаем двадцать три разных варианта корпоративных подарочных наборов к 8 Марта для коллег и сотрудниц в вашей компании. Корпоративные подарки на 8 Марта, представленные на нашем сайте – это подарки  на любой вкус и бюджет соответственно. Однако, в любом случае, чтобы вы не выбрали, ваши коллеги не останутся равнодушными.